Главная страница - Статьи - Автомойки Karcher (Керхер)

Автомойки Karcher (Керхер)

С момента изобретения в 1950 г. аппарата высокого давления, фирма Karcher (Керхер) постоянно работала над оптимизацией этого метода чистки. Являясь крупнейшим в мире производителем такой техники, Karcher предлагает широчайший ассортимент продукции, впечатляющей техническим совершенством и разносторонностью сфер применения:

1. Бытовые и профессиональные автомойки.

2. Автомойки с питанием от сети (230 или 400 В) и автономные аппараты (бензин или дизель).

3. Автомойки с подогревом (от дизельного или электродвигателя) или без подогрева воды.

4. Мобильные, стационарные, портальные автомойки.

 

Бытовые автомойки Karcher (Керхер).

Бывают: только мобильные, с питанием от сети или автономные, с подогревом или без подогрева воды.

Бытовые автомойки Karcher (Керхер) блестяще справляется с грязью, основательно и бережно очищая любые поверхности. Машина и мотоцикл, велосипед и газонокосилка, терасса и фасад, каменные дорожки и садовая мебель - в считанные минуты все становится безупречно чистым. Под ее мощным напором отступают стойкие загрязнения даже на самых труднодоступных участках.

Фирма Karcher (Керхер) предоставляет Вам возможность широкого выбора моделей, начиная от компактной мойки керхер высокого давления, до бытовых автомоек самого высокого класса. Вы можете выбрать большую или меньшую мощность и оснащенность - в полном соответствии с Вашими личными потребностями и желаниями.

Все бытовые автомойки высокого давления Karcher (Керхер) подразделяются на серии:

1. Серия K2: для начала или в качестве второго аппарата.

2. Серия K3: надёжное поддержание чистоты вокруг дома.

3. Серия K4: в расчёте на повышенные запросы.

4. Серия K5: повышенная эффективность, широкое оснащение.

5. Серия K6: обширное оснащение для решения любых задач.

6. Серия K7: профессиональный подход к бытовой уборки.

7. K 855: Гигиеническая очистка горячей водой.

8. K 3300 GS: полная автономность.

Профессиональные автомойки Karcher (Керхер).

Бывают: мобильные, стационарные, портальные автомойки, с питанием от сети или автономные, с подогревом или без подогрева воды.

Основные серии профессиональных автомоек Karcher (Керхер):

1. Серия HD – автомойки без подогрева воды.

2. Серия HDS – автомойки с подогревом воды.

Конечно, основное направление производственной деятельности Karcher (Керхер) – это оборудование для оснащения автомоечных комплексов, потому что аппараты высокого давления с нагревом воды позволяют мыть лакокрасочное покрытие автомобиля без абразивного износа, сохраняя первозданный блеск кузова. Однако, та же струя высокого давления (до 1500 бар) на практике оказалась весьма полезной для использования и в промышленных целях. С помощью моечных насадок осуществляется высококачественная и быстрая мойка деталей, агрегатов, поточных и технологических линий. Применение специальных фирменных химических средств Karcher (Керхер) и нагрев воды до состояния перегретого пара (140 градусов), позволяет многократно усилить моющий эффект. При этом в несколько раз сокращается расход воды и электроэнергии по сравнению с традиционной шланговой мойкой. Блоки двигателей внутреннего сгорания, электродвигатели, редукторы после мойки перед капитальным ремонтом приобретают первозданный блеск, что, безусловно, повышает качество ремонта и культуру производства. Ничто иное не отмоет лучше потерявший эффективность теплообменник или решетку радиатора охлаждения. В пищевой промышленности лидерами по использованию моечных аппаратов Karcher (Керхер) являются мясокомбинаты. Автомойки лучше любых губок и тряпок отмоют поточную линию, разделочные столы, емкости-смесители, полы в производственных цехах. Для удаления закоксованных и жирных загрязнений имеются соответствующие химические реагенты.

С помощью специальной насадки «грязевая фреза», многократно увеличивающей кинетическую энергию струи, успешно промываются различные емкости: от винной бочки до автомобильных и железнодорожных цистерн. Та же насадка незаменима в строительстве для отмывания железобетонных и металлических конструкций от строительной грязи и раствора, для мойки фасадов зданий, прилегающей территории, памятников и монументов.

Автомойки с нагревом требуют небольшого подпора воды в 1-2 атм, мойки без нагрева способны запитываться водой из какой-либо емкости или из водоема. Автомойки Karcher (Керхер) бывают с 1 и 3-х фазными электродвигателями привода помпы, дизельным теплообменником. В гамме оборудования имеются автономные мойки, приводимые карбюраторными или дизельными двигателями внутреннего сгорания. Такие и в чистом поле работать могут, только воду подавай. Отверстия на сопле расположены таким образом, что под действием реактивной струи сопло продвигается вперед по трубе, увлекая за собой 20 либо 30-метровый шланг, соединенный с выходным штуцером помпы. Таким образом, отложения в трубе не трамбуются перед форсункой а выбрасываются назад по типу известного многим специалистам “крота”. Эта опция нашла широкое применение в коммунальных службах для прочистки канализационных систем, систем вентиляции и отопления.

Доказано на практике, что основной принцип работы с автомойками Karcher (Керхер): «Минимум усилий и максимум порядка!»

Попробуйте автомойку Karcher (Керхер) в деле, и уборка превратится в удовольствие!

Более подробную информацию о моделях, сфере применения и комплектации автомоек Karcher (Керхер), Вы можете получить у наших специалистов.

Всё оборудование сертифицировано на территории РФ и имеет продолжительный гарантийный срок.

  

Мы будем рады видеть Вас среди своих клиентов!


Предыдущая статья Следующая статья

Ссылки по теме:

© 2006-2023 ООО «Аквасила». Информация на сайте не является публичной офертой, носит справочный характер
karcher, парогенератор, моющие средства, моющие пылесосы, керхер, автохимия, промышленные пылесосы, минимойки