Главная страница - Статьи - Инвентарь для автомойки Vikan

Поддержание чистоты автомобиля с профессиональным инвентарем Vikan

Профессиональный инвентарь для автомойки Vikan (Викан) Transport System (Дания).
 
Утверждение, что “Чистые машины ездят лучше” может быть спорным. Однако большинство профессиональных водителей ценят чистоту транспортного средства, потому что, если транспортное средство содержится в чистоте и выглядит презентабельно, это создает впечатление на окружающих.
Чистый автомобиль ездит лучше, если принимать во внимание сегодняшнее состояние высокоскоростных магистралей и загрязненных городских дорог. Поддержание окон, зеркал и фар транспортного средства чистыми повышает безопасность водителя и других пользователей автодорог благодаря улучшенной видимости.
 
Серия Викан Транспорт (Vikan Transport) - единственная в мире система очистки для транспортной отрасли, включающая все необходимые инструменты. Прежде всего, это профессиональный инвентарь для мятья и уходом за транспортными средствами и инвентарь для автомойки.
 
Vikan Transport System® предлагает широчайший выбор инструментов ручной очистки для ухода за транспортным средством. Все изделия Vikan Transport System® были разработаны при участии профессиональных пользователей, поэтому они включают именно то, в чем нуждается водитель.
При разработке чистящих инструментов Викан, принимались во внимание следующие условия: не допустить царапин на покрытой лаком поверхности, эргономичность и удобство в ежедневном использовании, гарантия того, что каждый инструмент Викан дает оптимальный результат. Например, многие щетки Vikan снабжены защитным слоем резины, во избежание повреждения краски или лака. Это маленькая деталь, но она многое меняет. Эргономически правильные инструменты также важны для профессиональных водителей, чтобы ежедневное многочасовое использование не доставляло неудобств рукам, шее и плечам.
 
Люди в Дании, традиционно, использовали щетки для очистки своих автомобилей, но так заведено не во всех странах. В Швеции, например, поколениями предпочитались губки, в то время как в США обычно для очистки транспортного средства используется промокательные средства. Эти различия, предоставляют значительную задачу для Vikan Transport System®, хотя нам приятно отметить, что “метод Vikan (Викан)” приобретает все большее одобрение везде, как гарантированный способ достижения блестящей поверхности кузова – как у воителей легковых автомобилей, так и грузовиков, автобусов, или такси.
 
Изделия Vikan Transport System® также широко используются для новых машин, с целью демонстрации того, что профессиональный инвентарь одновременно является мягким и эффективным.
Профессиональный инвентарь для автомойки Vikan (Викан) Transport System® постоянно расширяется для того, чтобы соответствовать лучшим решениям для всех требований очистки и поддержания в порядке.
 
Профессиональный инвентарь для автомойки Vikan (Викан) Transport System (Дания)
 
 
© ООО «АКВАСИЛА» +7 (495) 789-37-37
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При использовании текстовых материалов в интернете гиперссылка на www.aquasila.ru обязательна. При использовании текстовых материалов в печатных и электронных СМИ ссылка на www.aquasila.ru обязательна.


Предыдущая статья Следующая статья

© 2006-2023 ООО «Аквасила». Информация на сайте не является публичной офертой, носит справочный характер
karcher, парогенератор, моющие средства, моющие пылесосы, керхер, автохимия, промышленные пылесосы, минимойки