Главная страница - Статьи - Промышленные пылесосы Delfin (Делфин)

Промышленные пылесосы Delfin (Делфин)

Фирма из Италии Delfin (Делфин) имеет очень узкую производственную специализацию и занимается исключительно изготовлением промышленных и индустриальных пылесосов, а также предлагает уборочные и клининговые решения для любых отраслей промышленности.


Миссия компании DELFIN заключается в постоянном стремлении к инновациям и поддержании лидерства в сфере производства промышленных и индустриальных пылесосов. Также это развитие и расширение собственного модельного ряда для решения любых задач во всех отраслях промышленности для сбору и утилизации отходов производства и ненужных фракций. Плюс ко всему, это и индивидуальный подход к клиенту и помощь в решении крайне сложных и специфичных задач.
 
Цель компании DELFIN: удовлетворённость потребителя.
Основные потребители продукции Delfin – производственные компании, у которых возникают проблемы в уборке твёрдых и жидких материалов с их последующей утилизацией. В зависимости от условий работы и специфики выполняемых задач, компания Делфин предлагает мобильные, встраиваемые или централизованные вакуумные устройства для комплексной промышленной уборки:
- Для сбора всех типов фракций, такие как сыпучие вещества (в том числе порошки), жидкости и твердые частицы.
- Для транспортировки смесей, составов и материалов в производственном цикле.
- Для безопасного сбора опасных материалов, таких как взрывчатые порошки, воспламеняющиеся жидкости и токсичные вещества.

Промышленные пылесосы Delfin (Делфин) были разработаны с целью удовлетворения потребностей широкого круга покупателей по комплексной уборке на промышленных предприятиях. Данные пылесосы позволяют убирать крупные твёрдые частицы, мельчайшую пыль, а также большие объёмы жидкости в течение длительного времени, без очистки фильтра.
 
Промышленные пылесосы Делфин (Delfin) пригодны для любой производственной среды. Представленный на российском рынке широкой модельный ряд пылесосов Delfin (Италия) позволяет подобрать готовое решение для любой отрасли.
 
Промышленные пылесосы Delfin (Делфин)
 
Вот лишь некоторые сферы применения промышленных пылесосов Delfin:
- Авиастроение, судостроение.
- Металлообрабатывающая промышленность, тяжёлая металлургия, производство из лёгких металлов и алюминия.
- Агропромышленность и сельское хозяйство, фермерские хозяйства.
- Бумажное и текстильное производство.
- Производство цемента и строительных смесей.
- Строительство.
- Химическая и фармацевтическая промышленность.
- Различные производства: керамики и посуды, электронных компонентов, резины, вина, упаковочных материалов, продуктов питания и сыпучих смесей (кофе, чай, табак), изделий из кожи, дерева, пластика.
- Промышленная уборка и клининг, чистка вентиляционного, котельного, отопительного оборудования.
- Уборка любых видов транспорта и средств передвижения.
 
 Промышленные пылесосы Delfin (Делфин)
 
Промышленные пылесосы Delfin (Италия) отличает высокая мощность и производительность. Пылесосы Делфин (Delfin) – это превосходная надежность даже в самых тяжелых условиях при продолжительной непрерывной эксплуатации. Высокое разрежение всасывания на насадке и большой воздушный поток позволяют пылесосу успешно собирать даже тяжелые фракции, такие как гравий, осколки стекла, обрезки металла и т.п. Плюс ко всему, Делфин – это мощная индустриальная конструкция (полностью из металла) большинства моделей в ударопрочном антивандальном исполнении.
 
Характерные преимущества и особенности модельного ряда Delfin (Делфин):
- Промышленные модели с уникальными параметрами (мощность, сила всасывания, производительность).
- Модели, рассчитанные на непрерывную круглосуточную интенсивную эксплуатацию.
- Встраиваемые промышленные пылесосы (для работы с 2-3 всасывающими шлангами или в качестве стационарного пылесоса в централизованной системе пылеудаления).
- Промышленные пылесосы с пневмоприводом турбины. Безопасная работа без искрообразования на любом производстве.
- Взрывобезопасные модели для вредных производств и сбора специфичных фракций.
- Пылесосы для сбора и сепарирования промасленной стружки. Служат для сбора и отделения твёрдых фракций от жидких, с их последующей утилизацией.
- Пылесосы с картриджными фильтрами и системой пневматической очистки фильтров в автоматическом режиме. Высокопроизводительная сухая уборка больших объёмов мелкодисперсных фракций и пыли.
- Широкий выбор различных аксессуаров для всех моделей (даже диаметр аксессуаров подбирается под конкретные условия работы), разнообразие вариантов поставки и изготовления пылесоса (окрашенный металл или нержавеющая сталь).
- Собственная линейка дополнительных фильтров (в том числе различной степени фильтрации, термостойких, для сбора жидких фракций и липких загрязнений и т.д.), систем очистки и промышленных сепараторов к пылесосам.
 
Промышленные пылесосы Delfin (Делфин)
 
Исследования и инновации, высочайшее качество выпускаемой продукции, высокие стандарты обслуживания и эффективности – являются определяющими нормами для компании Delfin, поскольку они являются базовыми элементами культуры компании.
 
Высочайшее качество продукции DELFIN и соответствие высоким стандартам, подтверждается многочисленными сертификатами и независимыми исследованиями различных европейских институтов: CE, ATEX, EX, CESI, DNV.
 
Широкий спектр высоковакуумного оборудования, разнообразие решений по удалению загрязнений на основе пылесосов высокого вакуума для различных отраслей промышленности, а также стабильно высокое качество оборудования, заслужили высокое доверие среди потребителей и сделали бренд Delfin (Делфин) узнаваемым во всём мире.
 
Промышленные пылесосы Delfin (Делфин)
  
 
© ООО «АКВАСИЛА» +7 (495) 789-37-37

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При использовании текстовых материалов в интернете гиперссылка на www.aquasila.ru обязательна. При использовании текстовых материалов в печатных и электронных СМИ ссылка на www.aquasila.ru обязательна.


Предыдущая статья Следующая статья

Ссылки по теме:

© 2006-2023 ООО «Аквасила». Информация на сайте не является публичной офертой, носит справочный характер
karcher, парогенератор, моющие средства, моющие пылесосы, керхер, автохимия, промышленные пылесосы, минимойки