Главная страница - Статьи - Новое поколение пылесосов Starmix iPulse

Новое поколение пылесосов Starmix iPulse

Starmix представляет новое поколение пылесосов серии iPulse для интенсивной, комфортной и чистой работы на производстве и строительной площадке. Больше управляемости, новые функции и передовой высокопроизводительный мотор, до 17% более мощный в сравнении с его предшественником, – вот что отличает все модели обновленной линейки.


В основе перезапуска модельного ряда была использована проверенная технология виброочистки фильтров – запатентованная система iPulse. Принцип работы системы заключён в разнице между разрежением, замеренным до и после прохождения воздухом фильтров. Как только значение этой разницы достигает критического уровня, установленного заводом, автоматически включается виброочистка фильтров. Оба фильтра поочередно проходят очистку с помощью электромагнитных импульсов без прерывания работы пылесоса. Очистка каждого фильтра занимает 3,5 секунды, при этом силы импульсов достаточно, чтобы выбить самые мелкие частицы пыли (как, например, штукатурка).
Starmix iPulse: система очистки фильтров iPulse
Новые пылесосы iPulse получили новый высокооборотистый мотор с мощной всасывающей способностью до 75 литров в секунду и разрежением 280 мбар – с ним пылесосы являются звёздами в задачах извлечения твёрдой мелкой пыли непосредственно из электроинструмента в процессе сверления, фрезерования, шлифовки, распила.

Благодаря запатентованной поворотной заслонке на входном патрубке в бак сбор пыли стал ещё более безопасным: за счёт регулировки, какой бы мешок ни был установлен – флисовый или полиэтиленовый, – каждый из них будет оптимально заполнен пылью и грязью.
Starmix iPulse: поворотная заслонка бака

Новый регулятор скорости в моделях пылесосов для сбора пыли классов M, H и H-asbest теперь совмещен с переключением диаметра всасывающего шланга и даёт возможность индивидуально настроить минимальный порог скорости воздушного потока на один из двух доступных уровней (на каждый диаметр шланга). При отсоединении шланга новая прорезиненная пробка бака обеспечит герметичную транспортировку пылесоса.
Starmix iPulse: регулятор скорости воздушного потока
При разработке новых функций, Starmix сосредоточились, в частности на особых требованиях клиентов. Благодаря расширенному оснащению и усовершенствованному дизайну обновленный пылесос еще лучше отвечает потребностям пользователей. На верхней панели появились 4 крепёжных элемента Smartfix для фиксации ящика с инструментами – так называемого систейнера – непосредственно к пылесосу. Таким образом, необходимые инструменты и рабочая экипировка расположены в быстром доступе под рукой.
Starmix iPulse: крепление для систейнера Smartfix
Пылесосы iPulse можно оптимально дополнить новыми аксессуарами или адаптировать под индивидуальные нужды. С высокой транспортной ручкой пылесос удобно перемещать в пространстве. Для всасывающих насадок и трубок доступен съемный держатель аксессуаров на 4 места и 2 дополнительных места на корпусе самого пылесоса.
Starmix iPulse: держатель аксессуаров


Предыдущая статья Следующая статья

Ссылки по теме:

© 2006-2023 ООО «Аквасила». Информация на сайте не является публичной офертой, носит справочный характер
karcher, парогенератор, моющие средства, моющие пылесосы, керхер, автохимия, промышленные пылесосы, минимойки