Главная страница - Статьи - Numatic International: рекомендуют профессионалы

Numatic International: рекомендуют профессионалы

Numatic International является европейским лидером в разработке и производстве пылесосов и инвентаря для уборки помещений. Numatic - самый крупный британский производитель уборочного оборудования. Все производство Numatic находится в Англии. Компания настолько сильна в своих позициях, что может позволить себе отличаться от других.

Компания
Numatic International основана в 1969 году. В настоящее время производство находится в городе Чард графства Сомерсет на юго-востоке Англии и занимает 9 гектаров. Ежедневно на заводе Numatic выпускается около 3000 единиц уборочной техники.

Производственная программа Numatic включает профессиональные размывочные и полировальные машины, профессиональные и промышленные пылесосы, поломоечные машины, сервисные и уборочные тележки, отжимные устройства, уборочный инвентарь, оборудование для мытья окон.

Компания строго придерживается надежной производственной схемы в соответствии с требованиями ISO9002. При сходе с производственной линии каждая единица продукции подвергается тщательной проверке, при успешном завершении которой ей присваивается уникальный серийный номер.

Оборудование
Numatic обладает исключительной надежностью. Оборудование Numatic не выходит из строя на протяжении многих лет при ежедневной многочасовой эксплуатации. Надежность Numatic подтверждает как наш собственный опыт, так и тот факт, что уже много лет ее используют для уборки в казармах британских войск. Вы можете представить, насколько работоспособной и живучей должна быть уборочная техника, чтобы каждый день выдерживать суровое военное обращение!

Numatic International уделяет большое внимание обучению и является корпоративным членом BICSc. Эта уборочная техника удивительно проста в обращении, для вас не составит никакого труда обучить работе с ней любого человека. К каждой единице уборочного оборудования прилагается понятное руководство по эксплуатации, и плюс к этому вы всегда можете обратиться за консультацией к нашим опытным специалистам.


 
 
©
 ООО «АКВАСИЛА» +7 (495) 786-77-44 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При использовании текстовых материалов в интернете гиперссылка на www.aquasila.ru обязательна. При использовании текстовых материалов в печатных и электронных СМИ ссылка на www.aquasila.ru обязательна.


Предыдущая статья Следующая статья

Ссылки по теме:

© 2006-2023 ООО «Аквасила». Информация на сайте не является публичной офертой, носит справочный характер
karcher, парогенератор, моющие средства, моющие пылесосы, керхер, автохимия, промышленные пылесосы, минимойки