Главная страница - Статьи - Как выбрать строительный пылесос?

Как выбрать строительный пылесос?

Как правильно выбрать промышленный пылесос для строительных целей?

Промышленные пылесосы Starmix
Высокотехнологичная промышленная серия пылесосов ISP/ISC ARD

Необходимость применения промышленных пылесосов возникает при проведении строительных, монтажных, отделочных и других работ, связанных с появлением большого количества «тяжелого» мусора — бетонной крошки, опилок, осколков стекла, металлической стружки и т.п. Такие условия требуют специального промышленного пылесоса большой мощности, с прочным корпусом, способного работать длительное время.

Промышленные пылесосы STARMIX (Германия) обладают всеми этими качествами. Они предназначены для работы с мощным профессиональным электроинструментом, который используется практически для всех видов промышленных работ — дрели, перфораторы, шлифовальные машины и др. В линейке представлены также модели пылесосов для сбора токсичной и мелкодисперсной пыли (асбест, древесная пыль). Объемные (до 50 л) баки и уникальная функция виброочистки фильтров во время работы без потери силы всасывания позволяют значительно повысить производительность.

Ознакомиться с полным каталогом промышленных пылесосов и перечнем связанных работ можно на нашем сайте в каталоге продукции или просто выберите производителя STARMIX на главной странице.

 

Профессиональные и строительные пылесосы Starmix
Пылесосы для работы с инструментом Стармикс

Один из лучших инструментов для уборки — мощный и надежный профессиональный пылесос STARMIX. В наличии всегда имеются модели для сбора сухого мусора и жидкостей, которые могут использоваться как внутри помещений, таки на открытых площадках; пылесосы для уборки больших площадей; «тихие» — для уборки офисов и гостиниц, а также профессиональные пылесосы для чистки автомобилей, станков и промышленного оборудования.

Пылесосы серии GS отличаются высокими техническими характеристиками, простотой в управлении, высокоэффективной системой фильтрации, низким уровнем шума и надежностью.

Также при выборе пылесоса для работы с электроинструментом, советуем обратить внимание на новую серию HS. Пылесосы Стармикс серии HS обладают всеми вышеперечисленными характеристиками, а также сочетают простоту, неприхотливость в работе и обслуживании со стильным современным дизайном.

Гарантия на все пылесосы STARMIX (Стармикс)  — 4 года.
 
Чтобы самостоятельно убедиться в возможностях профессиональных пылесосов Starmix, а также оценить удобство работы и мощность силы всасывания, рекомендуем просмотреть демонстрационное видео. В данном тесте-соревновании участвуют 3 аналогичных по характеристикам пылесоса от различных производителей:

  • Nilfisk ALTO: синий пылесос слева
  • Starmix: серый пылесос посередине
  • Karcher: жёлтый пылесос справа

Задача: сбор на скорость однородной сухой фракции (масса 35 кг) из одинаковых по объёму прозрачных ёмкостей-труб.

  • Обратите внимание, как влияет подсоединение удлинительных насадок к гибкому всасывающему шлангу, на работу различных моделей строительных пылесосов.
  • Обратите внимание на загрязнённость фильтров тестируемых пылесосов, после произведённой ими уборки.

Досмотрев видео до конца, Вы сами поймёте, какая из тестируемых моделей профессиональных пылесосов для работы с электроинструментом больше подходит для целей строительства, а именно строительной и послестроительной уборки.

Видео-демонстрация возможностей строительной/промышленной серии пылесосов Starmix (Cтармикс):


Предыдущая статья Следующая статья

Ссылки по теме:

© 2006-2023 ООО «Аквасила». Информация на сайте не является публичной офертой, носит справочный характер
karcher, парогенератор, моющие средства, моющие пылесосы, керхер, автохимия, промышленные пылесосы, минимойки